MANOEL DOS CAJUAIS

MANOEL DE FREITAS VIANA
Cargo atual: PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 02/02/1982
Naturalidade: CAPISTRANO

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 39 matérias, representando 20,97% do total das matérias
Presente em 128 sessões, representando 97,71%

Dados atualizados em: 15/02/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSB PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito