img

PEDRO MIGUEL

Nome: PEDRO GONÇALVES DE QUEIROZ
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 26/06/1966
Naturalidade: CAPISTRANO
Escolaridade: DO 6º AO 9º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO (ANTIGA 5ª À 8ª SÉRIE).

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 18 sessões, representando 56,25%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 01/01/2023

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 03/08/2022
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO LEGISLATURA (2021 - 2024) 04/04/2022 02/08/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 01/04/2022
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 DEM DEMOCRATAS

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 2 proposições e matérias, sendo e PROPOSIÇÃO = 2 conforme o gráfico a cima.

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e PROPOSIÇÃO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito